"Июльский бриз"

Категория: Культура
(1 Голосовать)

20 июля на сцене районного Дома культуры состоялся необычный концерт «Июльский бриз». Необычен он тем, что был благотворительным. Средства, вырученные от продажи билетов, пойдут на лечение девятилетней Ани Тугбаевой.

Примечательно, что билеты были раскуплены почти полностью, но многие их купили именно с благотворительной целью – не имея возможности прийти на концерт. Одна из юных участниц концерта – десятилетняя Диана Веретенникова также не осталась в стороне и, достав свои денежки из копилки, приобрела взрослый билет на концерт. Кроме этого, люди просто приносили пожертвования.

Перед концертом также была организована выставка-продажа украшений, рисунков, сувениров, поделок. Вырученные от неё средства также пойдут на лечение девочки. В концерте приняли участие самодеятельные артисты села Красногорское. Со сцены звучали песни, стихи, монологи, которые состояли из ноток добра, летнего настроения и прекрасной музыки. Каждый из номеров зрители, основной частью которых была молодёжь, встречали бурными аплодисментами и криками «Браво!».

Организаторы благотворительной акции (а это члены молодёжного парламента и работники районного Дома культуры, в лице Ольги Дьяконовой и Натальи Веретенниковой) выражают огромную благодарность волонтёрам, распространявшим билеты, участникам благотворительного концерта и всем, кто внёс свою лепту в доброе дело.

Фото Надежды Перминовой и Натальи Ивановой

Прочитано 606 раз Дата создания: Понедельник, 23 Июль 2018
Последнее изменение: Понедельник, 23 Июль 2018 15:28

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
Стандартная версия сайта