«Страна детства»

Категория: Культура

250 мальчишек и девчонок. В том числе 100 с поселений района собрались 1 июня в зрительном зале Районного Дома Культуры на большой детский праздник. Это чуда -  «Страна детства». Открыли праздник любимые детские герои из мультфильмов: СМУРФ  и ЧАНТИКС. Используя  элементы игр они легко завлекали детей в театрализованное представление. Учащиеся 2 класса  «Б» показали детям  «Сказку о маленьком гноме», пропагандирующую добро.  (постановка Методиста Районного Дома Культуры Поторочиной М.И). Студия «Зеркало» развлекала детей яркими танцами, вокальный ансамбль Детской Школы Искусств песнями. А потом все дети  приняли участие в игре по станциям «Весёлый лабиринт». А потом  постарше искали клад, желающие посетили парк аттракционов, посмотрели  мультфильм в 3 Д.  Сладкие  призы  в этот  день ждали всех  пришедших.

Прочитано 1991 раз Дата создания: Вторник, 05 Июнь 2012
Последнее изменение: Четверг, 17 Март 2016 15:56