Бал выпускников

Категория: Культура
(1 Голосовать)

Вчера выпускники Красногорского района покинули  удивительный и неповторимый мир – Мир детства. Где деревья и дома казались большими, а неудачи – неопределимыми бедами. В мире детства – и радость, и беда были неподдельными искренними.

72  выпускника вместе с родителями  отправились в полёт на авиалайнере «Звёздный праздник для вас»  Бортпроводница Ольга Трофимова и командир корабля Павел Поторочин попросили пассажиров ослабить ремни и сесть поудобнее. Во время полёта запрещалось: скучать, катапультироваться с авиалайнера до его приземления. Разрешалось:  распространять вирус хорошего настроения на окружающих, признаваться в любви педагогам, родителям друг другу.

Выпускников 11 «А» класса Красногорской средней  школы, приветствовал командир авиалайнера, по совместительству глава администрации МО «Красногорский район» В.И. Бабинцев. Он вручил благодарности:

- победителям районных олимпиад по обществознанию, по праву;

- призёрам районных творческих интеллектуальных конкурсов;

- неоднократных участников зональных республиканских  соревнований по спортивным играм;

- неоднократным участникам  Президентских республиканских зимних спортивных игр школьников УР по лыжным гонкам.

Выпускников  11 «А» класса Красногорской гимназии приветствовал второй пилот, по совместительству заместитель главы администрации МО «Красногорский район» Л.В. Ремнёва.

Далее ребят с Курьинской средней школы  поздравил и вручил награды штурман по совместительству первый заместитель главы  администрации МО «Красногорский район» С.А. Кононов.

А дальше  пассажиров нашего рейса приветствовали лауреаты международного конкурса хореографического с искусства образцовая студия эстрадно-спортивного танца «Зеркало».

Нна нашем пути скопление непредсказуемых, перистых облаков – целый сгусток энергии под названием 11 «Б» класс Красногорской гимназии. Среди них 3 золотых и 2 серебренных медалиста, победители и призёры многочисленных олимпиад. Бортпроводница высшей категории, по совместительству начальник отдела народного образования И.В. Солодянкина. Она вручила благодарности:

- за успехи в учёбе;

- победительнице международного творческого конкурса;

- победительнице и призёру районных олимпиад по литературе;

- победителю Первенства УР по шахматам «Белая ладья» - среди сельских школьников;

- победителю районных олимпиад по английскому языку.

Со словами поздравлений и напутственным словам обратилась к выпускникам  Валамазской школы бортпроводница первой категории, по совместительству  ведущий специалист отдела народного образования Т.Н. Виноградова. Она вручила благодарности самым активным участникам районных, республиканских конкурсов, призёрам олимпиад, творческих, музыкальных конкурсов, спортивных соревнований, туристических слётов, конкурсов пожарных дружин.

Какими они были, выпускники 2012 года? Серьёзными и весёлыми общительными и молчаливыми, послушными и не очень. Словом разными, но именно в этой индивидуальности их обаяние и неповторимость учеников с Валамазской средней школы. Слова  напутствия ученикам Красногорской средней школы  адресовала словам обратилась к выпускникам бортпроводница первой категории, по совместительству  ведущий специалист отдела народного образования Т.Н. Виноградова. Она вручила благодарности самым активным участникам районных, республиканских конкурсов, призёрам олимпиад, творческих, музыкальных конкурсов. Победителям спортивных соревнований, туристических слётов, конкурсов пожарных дружин.

Слова напутствия  ученикам Красногорской средней школы адресовала бортпроводница, по совместительству  методист  отдела народного образования Т.В.Пушкарёва вручила благодарности:

А потом там за горизонтом детства пассажиров, ведущие поздравили с мягкой посадкой в аэропорту с названием «Взрослая жизнь»

На бале выпускников выступали сёстры Пантюхины, вокальный ансамбль ДШИ «Роднички», дуэт из Детского дома, педагог ДШИ М. Тугбаева. Дуэт Д. Максимовой и  И. Шуклина, Н. Огородниковой, Е. Воронцовой, ансамбль «Красногорские родники»

Какими они были, выпускники 2012 года? Серьёзными и весёлыми общительными и молчаливыми, послушными и не очень. Словом разными, но именно в этой индивидуальности их обаяние и неповторимость учеников.

Праздник закончился красивым вальсем, общей фотографией на память и запуском в небо  китайских фонариков, они как звёздочки счастья один за другим поднимались в небо с загаданными желаниями выпускников.

Прочитано 2043 раз Дата создания: Вторник, 26 Июнь 2012
Последнее изменение: Четверг, 17 Март 2016 15:57