Областной смотр – конкурс хореографических коллективов

Категория: Культура
(1 Голосовать)

В Кировской области в г. Омутнинске 23-24 июня 2012 года прошел 17 Областной смотр – конкурс хореографических коллективов. Лауреаты Всесоюзного конкурса студия эстрадно-спортивного  танца «Зеркало» подготовила две  музыкально – хореографические композиции  -  «Венок дружбы» в номинации «Народный танец» и «Ромашковая Русь» в номинации «Стилизованный народный танец», так же отдельным танцем в номинации «Стилизованный народный танец» - «Ой, Россия, ты, Россия!   В конкурсе участвовало 29 коллективов, которые представили 50 конкурсных номеров. По итогам конкурса коллектив «Зеркало» получил Диплом победителя и специальный приз главы администрации Омутнинсского района.  Удивили своими талантами 36  красногорских  танцоров – группа первоклассников и старшие ребята. Теперь коллектив пригласили  для участия в открытом телевизионном конкурсе  эстрадных исполнителей   «Вятские Зори» г. Кирова.

Прочитано 3657 раз Дата создания: Среда, 27 Июнь 2012
Последнее изменение: Четверг, 17 Март 2016 15:58