День любви и верности

Категория: Культура

У всякого праздника есть своя история. Вот уже более семи сотен лет Русская православная  церковь вспоминает в этот День святых – благоверных князя Петра и княгиню Февронию  Муромских покровителей любви и семейного счастья.  Посвященному этому празднику в Красногорском Доме культуры прошёл вечер отдыха для семейных пар  села Красногорского  и сельских  поселений. С поздравлениями обратилась,  начальник  Красногорского   отделам  ЗАГС  Т.Ю. Яковлева и предложила  семьям поздравить друг друга крепким поцелуем. Все безоговорочно согласились выполнить этот приятный ритуал.  Дальше семьи представили себя в визитках, рисовали дом своей мечты, отгадывали  сказочные вопросы,  проходили «Тернистый путь». Весь вечер для семейных пар пели солисты Дома культуры О. Семёнова и А.Иванов.

Прочитано 1755 раз Дата создания: Среда, 11 Июль 2012
Последнее изменение: Четверг, 17 Март 2016 15:59