Выставка ДДПИ.

Категория: Культура

В  Районном Доме культуры с 30 октября по 2 ноября проходила выставка  «Я с тобой, моя Удмуртия», где были представлены работы мастеров Дома   ремёсел,   художественного отделения Детской школы искусств, Дома детского творчества, а так же Районное общество русской культуры, Общество удмуртской культуры «Ошмес», Общество татарской культуры «Умырзая». Краеведческий музей экспонировал костюмы удмуртских женщин.  Открыли выставку директор Дома ремёсел В.Я. Киселёв, председатель районного общества русской культуры С.И. Дряхлова, председатель районного общества удмуртской культуры «Ошмес» Спиридонов В.Н., председатель общества татарской культуры «Умырзая» Дюкина Р.М.

Всех нас объединяет одно большое благородное дело. Каждый, кто посетил выставку, становился соучастником возрождения и сохранения исконных народных традиций народов, проживающих бок о бок  друг с другом многие годы. Закончилась выставка общим  танцевальным хороводом.

Прочитано 1830 раз Дата создания: Вторник, 13 Ноябрь 2012
Последнее изменение: Четверг, 17 Март 2016 16:47