Удмуртская конференция.

Категория: Культура

В Районном Доме культуры 14 ноября 2012 года прошла Всеудмуртсая отчётно-перевыборная конференция Красногорского районного отделения «Удмурт Кенеш». На конференции присутствовали  Глава МО «Красногорский район» В.С. Корепанов, заместитель главного редактора  журнала «Кенеш» Сергеев П.Л., президент Всеудмуртской ассоциации «Удмурт Кенеш» Мусалимов Н.Н., председатель Красногорского отделения Всеудмуртской ассоциации «Удмурт Кенеш» Спиридонов В.Н. Председателем  районного отделения «Ерос Кенеш» выбрана  О.Ю. Филиппова. Делегатами  12 Всеудмуртского  съезда от нашего района выбраны  Семакин А.И., Филиппова О.Ю., Мальшакова Р.А., Поторочина О.В. Конференция закончилась концертной  программой,  участниками которым  стали удмуртские коллективы района.

Прочитано 1624 раз Дата создания: Четверг, 15 Ноябрь 2012
Последнее изменение: Пятница, 18 Март 2016 09:03