Международный конкурс.

Категория: Культура
(1 Голосовать)

На днях  коллектив Образцовой студии эстрадно-спортивного танца «Зеркало»  Красногорского РДК  вернулся  со   II Международного конкурса детского и молодёжного творчества  «Славься Отечество», который проходил с 1-4 ноября  в  г. Рыбинске Ярославской области. Наши танцоры представляли УР. Конкурс собрал талантливых детей из Сербии, Болгарии, Румынии, Украины, Белоруссии  и России. Студия «Зеркало» в составе 33 человек соревновалась во всех возрастных  категориях  и  номинациях. 79 коллективов и 200 танцевальных номеров отсмотрело  строгое и компетентное  жюри. Результатом стали специальный приз жюри Диплом  I степени – как лучшему коллективу конкурса, диплом  II степени,  2 диплома  III степени и медаль Евгении  Оганесян – за лучшею  балетмейстерскую   работу  композиции  «Ромашковая  Русь». Ещё одна  приятная награда -  Сертификат  на участие в Международном конкурсе в Черногории.

Прочитано 1687 раз Дата создания: Четверг, 15 Ноябрь 2012
Последнее изменение: Пятница, 18 Март 2016 09:04