День абонемента

Категория: Культура

5 октября для младших школьников в детской библиотеке проведен «День абонемента».

В этот день читателей у входа в библиотеку встречал «Книгочей». Дети познакомились с выставкой- рекомендацией «Нам пятёрка, как воздух нужна», где представлены книги-помощники в изучении школьной программы.

Выставка-обзор «Книжный букет» познакомила читателей с новинками библиотеки – книгами русских и зарубежных классиков, приключениями, детскими детективами, книгами по рукоделию.

У выставки-рекламы «Страна Журналия» Книгочей рассказал о журналах, выписываемых библиотекой.

Работая в мастер-классе юные читатели научились оказывать первую помощь пострадавшим книгам и журналам от рук нерадивых читателей,.

Прочитано 1856 раз Дата создания: Среда, 10 Октябрь 2012

Смотреть встроенную онлайн галерею в: