A- A A+
Войти

Войти в свой аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

"Приглашаем на Театральную осень!"

Категория: Культура
Оцените материал
(2 голосов)

9 ноября в 10:00 в нашем Доме культуры пройдет зональный этап открытого Республиканского фестиваля-конкурса "Театральная осень", в рамках года Театра. 

В нем примут участие 13 лучших молодёжных и взрослых любительских театральных коллективов северного куста Удмуртской Республики. 

В программе фестиваля вы можете увидеть спектакли, представляющие различные жанры и виды театрального искусства: драматический, музыкальный, духовный, поэтический, уличный театр, кукольный, авторский, эстрадный театр, агитбригада, пантомима и другие. 

ЦЕНА БИЛЕТА - 50 рублей.

Купив билет, Вы можете воспользоваться им в любое удобное время с 10.00 до 18.00 и просмотреть любой понравившийся Вам коллектив. (примерная программа выступлений будет выложена позже)

Ждем, всех желающих, насладиться театральным искусством! 
#ГодтеатравРФ #Театральнаяосень #9ноября #КрасногорскийДомкультуры#КрасногорскийрайонУР

Примерная программа зонального тура

Открытого Республиканского фестиваля-конкурса любительских театров

«Театральная осень» 09 ноября 2019 г.

МКСК «Красногорский» с. Красногорское

 1000Открытие Фестиваля-конкурса

 1010 - Театр миниатюр «Без афиши» МБУ МКСК  «Красногорский»         16+

Эвелина Пиженко «Любовь и проводы» лирическая комедия

Руководитель - Перминова Наталья Геннадьевна

 1050 - «Народный» театр юного зрителя «Весельчаки»           14+

РДК «Дружба» Балезинского района,  

Д. Смирнов «DEADтвора»

Руководитель - Егорова Раида Хикматулловна, Художник - Булдакова Мария Александровна

 1125 - Театральный коллектив «Маски» Чутырского ЦСДК              16+

Игринского района, Эвелина Пиженко «Колдунья»

Руководитель - Шляпина Нина Петровна, художник - Баталова Г.С.

 1205 - Художественная самодеятельность учреждений культуры МО «Октябрьское» Глазовского района 

Валентина Шудегова  «Государева дорога» драма     14+

Режиссеры  - Татьяна Поздеева и Татьяна Перминова

 1255 - «Народная» агитационно-художественная бригада «Колосок» РДК    «Дружба» Балезинского района, спектакль «Клетка»      16+

Руководитель - Калинин Владислав Александрович,

художник - Булдакова Мария Александровна

 1335 - Образцовая театральная студия «Этюд» Зуринского ЦСДК Игринского района

Пьеса-сказка Дарьи Шитовой «Приключения Нюрочки»    6+

Режиссёр Ермолина Валентина Валериевна, художник Агафонова Ольга Александровна

 1405 Студия молодежной этнической моды «ЭтноSTYLE»                

Зуринского ЦСДК Игринского района, Коллекция «Вера. Время. Путь»       14+

Автор и режиссёр Агафонова Ольга Александровна

                                        1410 Антракт 30 минут

 1440 - Народный театр КЦ «Россия» г. Глазов                              16+

А.Арбузов «Старомодная комедия» мелодрама

Руководитель - Бокарева Ирина Александровна

1600 - Народный театр эстрадных миниатюр «Нос» и театр-студия «Зеркало»

МБУК «Дебёсский Центр культурного развития»                          6+

Спектакль «Клювы. Крылья. Хвосты» Социальная комедия

режиссёр – Берсенева Александра Витальевна, художник – Маркевич Елена Викторовна

 1640 - Народный театр юного зрителя «Солнечный зайчик»             6+

МБУК «Кезский районный дом культуры»

Спектакль по мотивам Тима Бертона «Невеста с того света»

Руководитель - Худякова Лариса Валерьевна, художник - Белослудцева Надежда Николаевна

 1715 - Театральный коллектив «Вся жизнь театр»                           16+

Кожильского ЦСДК Балезинского района

Спектакль «Загадочный мужчина»

Руководитель - Казакова Екатерина Анатольевна

 1740 - Кружок театральных миниатюр «Зеркало»                         16+

РДК «Октябрьский» Юкаменского района

Б. Томас  «Тётка Чарлея» комедия

Руководитель  - Метелёв Иван Петрович

 1820 Объявление результатов зонального тура

Прочитано 248 раз Дата создания: Вторник, 29 Октябрь 2019
Последнее изменение: Четверг, 07 Ноябрь 2019 10:16
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Scroll to top
Слабовидящим