"Добру откроются сердца"

Категория: Культура

3 декабря в Районном Доме культуры  состоялся праздничный концерт «Добру откроются сердца», посвящённый  Международному  Дню инвалида.

С приветственным словом выступили глава МО «Красногорский район» В.С. Корепанов и заместитель главы Администрации по социальным вопросам МО «Красногорский район» Л.В. Ремнева. Представили нового председателя общества инвалидов в Красногорском районе  М. А. Коршунова - педагог Красногорской средней школы.

Артисты подарили зрителям душевные, лирические, и, конечно же, задорные песни.

С 1 по 3 декабря в г. Ижевске прошли Первые республиканские творческие состязания для людей с инвалидностью. Приняли участие представители Красногорского района.

В номинации «Изобразительное искусство»  возрастной группе от 14 до 18 лет Лауреатом III степени стала Мышкина Софья Александровна. В этой же номинации возрастной группе от 19 лет и старше Лауреатом III степени стал Котляков Геннадий Иосифович. В номинации «Декоративно-прикладное искусство» от 19 лет и старше Лауреатом I степени стала Крекнина Ирина Владимировна.

В фойе Дома культуры была оформлена выставка  Мышкиной Софьи и Юлии Нохриной.

Прочитано 405 раз Дата создания: Среда, 04 Декабрь 2019

Смотреть встроенную онлайн галерею в: