Внимание

Проблема визуализации вашей галереи. Убедитесь, что используемая в плагине меток папка Простой галереи Pro существует и содержит правильные файлы картинок. Плагин не смог найти папку: media/k2/galleries/33899

День медицинского работника

Категория: Культура

В преддверии профессионального праздника людей в белых халатах, в Красногорском Доме культуры прошел праздничный концерт.
Поздравить с профессиональным праздником медиков пришли глава МО "Красногорский район" Владимир Серафимович Корепанов и заместитель главы МО "Красногорский район" по социальным вопросам Лариса Васильевна Ремнева.
После торжественных поздравлений заслуженные награды получили работники, внесшие вклад в развитие системы здравоохранения.
Праздничное настроение и вокальные номера подарили творческие коллективы и артисты Дома культуры.

Прочитано 441 раз Дата создания: Пятница, 18 Июнь 2021

{gallery}33899{/gallery}