Концертная программа «От всей души с поклоном и любовью»

Категория: Культура
(1 Голосовать)

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям старшего поколения в Международный день пожилых людей.
Сегодня на сцене Дома культуры прошла концертная программа "От всей души с поклоном и любовью". Поздравить людей серебряного возраста пришел председатель районного совета депутатов Прокашев Игорь Борисович. В честь праздника были вручены следующие награды:
- Грамотой Удмуртской Республики за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградили Чиркову Светлану Васильевну
- Почетной грамотой Удмуртской республиканской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, за многолетнюю, добросовестную работу и активное участие в ветеранском движении района наградили
- Веретенникову Веру Аркадьевну, член первичной ветеранской организации районной больницы муниципального образования Красногорский район»
- Варфаламееву Галину Леонидовну, председатель первичной территориальной ветеранской организации №2 муниципального образования «Красногорский район»
- Почетной грамотой Муниципального образования «Красногорский район» наградили Салтыкову Надежду Ивановну, пенсионер территориальной первичной ветеранской организации №2 муниципального образования «Красногорский район».

В адрес всех присутствующих звучали тёплые слова поздравлений и песни, которые зрители с удовольствием слушали и подпевали.

Продолжением праздника было чаепитие, во время которого люди приятно общались, вспомнили свои молодые годы и пели любимые песни. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

Прочитано 402 раз Дата создания: Пятница, 01 Октябрь 2021
Последнее изменение: Пятница, 01 Октябрь 2021 13:20