Внимание

Проблема визуализации вашей галереи. Убедитесь, что используемая в плагине меток папка Простой галереи Pro существует и содержит правильные файлы картинок. Плагин не смог найти папку: media/k2/galleries/35638

Открытие клуба молодых семей «Мастерская счастья» открытие клуба молодых семей.

Категория: Культура

Для каждого человека на всей планете нет ничего важнее семьи, и, конечно же, чтобы в ней царила любовь и взаимопонимание, чтобы детки были здоровы и счастливы. Ведь когда у наших детей всё ладится, то и у нас, родителей, всё хорошо.
«Мастерская счастья» - именно под таким названием, 7 апреля, в Доме культуры состоялось открытие клуба молодых семей. 21 семья собралась на мероприятие. Дети от 3 лет и старше вместе с родителями активно принимали участие во всей программе праздника. С приветственным словом выступили первый заместитель главы Чернышова Наталья Михайловна и специалист-эксперт отдела ЗАГС Красногорского района Фефилова Ирина Петровна. Торжественные и важные для каждой семьи слова, мастер-класс по созданию семейного оберега от библиотекаря Районной библиотеки Дряхловой Светланы Ивановны, брейн-ринг для родителей и параллельные настольные игры, конкурсы и зажигательная дискотека для детей, которые пока родители заняты интеллектуально, были увлечены аниматорами Районного Дома культуры. Всё это позволило сплотить все пришедшие семьи и сделать мероприятие добрым, интересным, весёлым, а главное семейным.
Хочется сказать большое спасибо тем, благодаря кому состоялся этот вечер. Это специалисты районного Дома культуры, отдела ЗАГС Красногорского района и волонтёры. А самое главное - большое спасибо семьям, которые пришли, выделили время и с азартом и интересом увлеклись мероприятием.
Мы надеемся, что наш семейный клуб «Мастерская счастья» послужит местом притяжения для семей и будет только процветать и преумножать состав клуба.
В скором времени мы создадим группу и беседу в ВКонтакте, где семьи смогут добавляться, писать свои предложения по организации мероприятий, комментировать нашу работу, что позволит наладить работу клуба и в социальных сетях.
Клуб молодых семей «Мастерская счастья» - совместный проект Районного Дома культуры и отдела ЗАГС Красногорского района.

Прочитано 513 раз Дата создания: Пятница, 08 Апрель 2022
Последнее изменение: Пятница, 08 Апрель 2022 09:51