Шоу Две звезды

Категория: Культура

26 апреля 2013 года на  Районной сцене  Дома  культуры   состоялся  шоу-конкурс «Две звезды». Вечер был   необычный, яркий, радостный и даже фантастический, а фантастический он потому, что мы увидели выступление настоящих звёзд, которые раньше, при дневном свете, умело скрывались под масками обыкновенных   руководителей  и замов. В паре уже состоявшихся звёзд Красногорской  сцены Ольги Семёновой, Натальи Огородниковой, Олега Веретенникова, Алексея Леонтьева,  Екатерины Ардашевой,  Александра  Щербакова и  Виктора  Захарова, загорелись новые звёзды  Николая Ефремова,  Николая Перминова , Ольги Филипповой ,  Ольги  Лузяниной,   и Ирины  Ивановой.

Конкурс проходил в два отделения. В первом отделении – наши звёздные дуэты исполняли  песни величайшего композитора целой эпохи - Александры  Николаевны Пахмутовой. А во втором отделении песни разных авторов. Первое место завоевали  дуэт Виктора Захарова и Ирины Ивановой, а приз зрительских симпатий получили дуэт Натальи Огородниковой и Николая Перминова.

В тот вечер никто не скучал,  зрители получили заряд бодрости и хорошего настроения. Зажигательные ведущие  Павел Поторочин и Егор Щербаков ну просто зажигали зал своими  весёлыми диалогами   и остроумными шутками.

Прочитано 1757 раз Дата создания: Понедельник, 06 Май 2013
Последнее изменение: Вторник, 07 Май 2013 13:45

Смотреть встроенную онлайн галерею в: