Новости МБОУ ДОД "Красногорская ДШИ"

Категория: Культура

* 7 марта учащиеся музыкального отделения выступили с праздничной программой «Вам – с благодарностью» в спецдоме «Ветеран» и приняли участие в концерте «Солнышко мое» в РДК.

* 7 марта фойе РДК украсила выставка работ учащихся подготовительного отделения «Мамина улыбка».

* 11 марта учащиеся художественного отделения ДШИ выезжали на конкурс детского творчества по декоративно-прикладному искусству «Современная  народная  игрушка» в г. Глазов.

* 19 марта  учащиеся музыкального отделения по классу баяна Машаев Иван и Иванов Денис участвовали в зональном конкурсе «Музыка на все времена» (г.Глазов).Жюри покорил  Машаев Иван - он стал Лауреатом 3 степени.

* 22 марта младший хор школы дебютировал в Республиканском конкурсе «Весенние голоса» (г.Ижевск).

* 23 марта вокальный ансамбль «Гармония» принял участие в концерте для зрителей п. Яр.

* 24 марта 4 работы учащихся художественного отделения отправлены на Международные конкурсы «Семь я» и «Птицы Поднебесья» в г. Белорецк.

* 27 марта учащиеся художественного отделения выедут в с. Дебессы для участия в выставке «О, спорт - ты мир!» и олимпиаде «Тема спорта в творчестве  А.Дейнеки».

* 27 марта вокальные ансамбли «Ассоль» и «Апельсинка» примут участие в открытии  педагогической научно-практической конференции в гимназии.

* 29 марта Тугбаева М.А станет участницей Республиканского конкурса преподавательского мастерства «Призвание» (г.Ижевск)

Прочитано 1467 раз Дата создания: Понедельник, 24 Март 2014