Конкурс агитбригад за ЗОЖ

Категория: Культура

15 апреля гостеприимно открыл двери Районный дом культуры. В этот вечер здесь проходил театрализованный конкурс агитбригадных выступлений  и видео роликов среди организаций  и предприятий села Красногорского «Как здорово быть здоровым».

В конкурсе принимали участие 5 коллективов: РОВД, Райпо, Средняя школа, Гимназия, Больница.

Вниманию зрителей было предоставлено много интересных и познавательных призывов и лозунгов за ЗОЖ.

Так же  зрителей весь вечер развлекали Моргунов (С. Дряхлов), Никулин (А. Лысков), Вицин (А.Иванов), Нину сыграла Катя Матушкина.

Командам нужно было приготовить видео ролик и агитбригадное выступление.

У всех команд  было все интересно, и, наверное, каждый сидящий в зале взял для себя, что - то полезное, и подумал, стоит ему курить или пить, зная к чему это все приводит.

В конце мероприятия жюри подвели итоги. Лучшим видео роликом признан ролик Красногорской средней школы.

А в конкурсе агитбригадных выступлений Дипломом за 1 место  отмечена агитбригада «02» Отдела внутренних дел.

Прочитано 2655 раз Дата создания: Понедельник, 18 Апрель 2011
Последнее изменение: Пятница, 11 Март 2016 09:06

Смотреть встроенную онлайн галерею в: