9 мая 2011г.

Категория: Культура

Торжественные мероприятия в честь Дня Победы начались уже 6 мая, в 14.00 часов на Центральной площади села Красногорского состоялось открытие Вахты Памяти и на стадионе – смотр песни и строя среди учащихся 9 – 10 классов учреждений образования района. Несение  Вахты Памяти продлилось четыре дня.

В этот великий и торжественный день 9 мая на центральной площади в 10.00 часов прошёл торжественный митинг «Нам не забыть», по окончании митинга в Центральном Парке состоялся праздничный концерт, там же всех ждала полевая кухня, где можно было угоститься солдатской кашей. В это  время в столовой собрались ветераны ВОВ, где с поздравлением выступили В.С Корепанов, В.В Семенов, В.И Бабинцев.

И ещё в этот день проводились спортивные мероприятия: соревнования по гиревому спорту, эстафета спортивных семей, весенний кросс. Среди руководителей организаций и предприятий прошли состязания по дартсу и городошному спорту.

Праздничные мероприятия завершились подведением итогов спортивных соревнований и закрытием Вахты Памяти.

Прочитано 2317 раз Дата создания: Вторник, 10 Май 2011
Последнее изменение: Пятница, 11 Март 2016 09:07

Смотреть встроенную онлайн галерею в: