День села

Категория: Культура

Погода 12 июня 2011 года  не подвела, на стадионе собралось много народу, в селе Красногорском   отмечали день села.

В этот праздничный день и в год человека труда в Удмуртской республике, на праздник были приглашены трудовые коллективы организаций  и предприятий села Красногорского.

Было сказано много хороших слов, звучали  песни и стихи о родном крае, лучшим труженикам организаций и предприятий  были вручены благодарности за многолетний добросовестный труд, личный вклад в социально – экономическое развитие района и в связи с празднованием Года человека труда.

По традиций в этот день так же были проведены районные спортивные сельские летние игры, где участвовали спортивные команды с поселений, организаций и предприятий села Красногорского.

Вечером состоялся праздничный концерт, где участвовали ансамбли, танцевальные коллективы, дуэты и солисты.

После концерта прошла молодежная дискотека, в23 ч. красногорцы могли полюбоваться  праздничным фейерверком.

Праздник прошел хорошо, оставив в памяти зрителей массу впечатлений и  хорошее настроение.

Прочитано 2967 раз Дата создания: Среда, 15 Июнь 2011
Последнее изменение: Среда, 16 Март 2016 09:51