A- A A+
Войти

Войти

МЧС информирует - Красногорский район

МЧС РОССИИ ИНФОРМИРУЕТ. В 07 часов 20 минут 27.03.2023 в оперативную дежурную смену ЦУКС Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике от ЕДДС МО «МО Игринский район УР» поступило сообщение о том, что в результате воздействия талых вод произошло повреждение дорожного полотна на 236 км автодороги федерального значения «Подъезд к городам Ижевск и Пермь от М7 «Волга» Москва – Владимир – Нижний Новгород – Казань – Уфа» у д. Загребино МО «МО Игринский район УР» (дорога находится в управлении ФКУ Упрдор «Прикамье»). Движение по автодороге прекращено, на месте работают 4 экипажа ГИБДД. Организованы пути объезда: - для автомобильного транспорта грузоподъемностью…
С 17 августа на части территории республики приказом Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики от 16.08.2021 года № 912 ограничен въезд в леса транспортных средств и введен запрет посещения лесов гражданами.
Пятница, 18 Сентябрь 2020 // МЧС информирует

ИНФОРМАЦИЯ МЧС

Правила эксплуатации печей Пик «печных» пожаров приходится именно на отопительный сезон, на период холодов. Квартиросъемщики и домовладельцы за летний период теряют навыки в обращении с отопительными приборами, забывают о мерах предосторожности. Да и само печное оборудование со временем приходит в негодность. Печи, находящиеся в доме, должны быть в исправном состоянии и безопасны в пожарном отношении. Нужно помнить, что пожар может возникнуть в результате воздействия огня и искр через трещины и неплотности в кладке печей и дымовых каналов. В связи с этим, необходимо периодически тщательно осматривать печи и дымовые трубы, устранять обнаруженные неисправности, при необходимости производить ремонт. Отложения сажи удаляют, и…
В соответствии с указанием Главного Управления МЧС России по Удмуртской Республике об обеспечении безопасности в период празднования Пасхи
Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Игринского, Красногорского и Якшур – Бодьинского районов напоминает жителям о необходимости строгого соблюдения элементарных правил пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период!
По сведениям ФГБУ «Удмуртский ЦГМС» В ближайший час с сохранением до 12 часов 14 апреля 2020 г. местами по Удмуртской Республике ожидается туман с ухудшением видимости 500 м и менее. Населению рекомендуется: 1. Воздержаться от поездок на личном автотранспорте. 2. Водителям быть внимательными на дорогах, соблюдать безопасную дистанцию и скоростной режим. Избегать обгоны, воздерживаться от резкого торможения. 3. Использовать при движении противотуманные фары. Нельзя включать дальний свет, так как это приведет к возникновению световой завесы, которая еще больше ограничит видимость и ослепит водителя, отражая свет фар. 4. На участках автодорог, расположенных вблизи водоемов и в низменных местах образуются сгущения тумана.…
Риск - ориентированный подход представляет собой метод организации и осуществления государственного контроля
В соответствии со статьей 64 Федерального закона от 22 июля 2008 г. №123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности» установлены требования к декларации пожарной безопасности.
Пожары всегда возникают внезапно, и задача любой пожарной сигнализации — оперативно отреагировать на первые подступы пламени, вторичные продукты горения и обезопасить людей и имущество.
Безопасность является важнейшей потребностью человека наряду с его потребностью в пище, воде, одежде, жилище.
Scroll to top
Слабовидящим