Новости - Молодежь

12 июня на центральном стадионе села Красногорского во время праздничного мероприятия, посвящённого "Дню России", состоялось многоборье "Мы проворны и умны!"

По инициативе Молодёжного парламента на официальном сайте муниципального образования "Красногорский район" будет создана интерактивная страница "Бессмертный Полк"

23 марта специалистом Молодёжного центра «Встреча» совместно с волонтёрами была проведена акция «Мы против наркотиков»

Суббота, 24 Март 2018 // Молодежь

Дорога в никуда

Пятница, 02 Март 2018 // Молодежь

Служу России

28 февраля в г. Ижевске состоялся республиканский конкурс военно-патриотической песни "Служу России"

Вторник, 27 Февраль 2018 // Молодежь

Письмо солдату

С 1 по 15 февраля среди волонтерских отрядов Красногорского района прошел конкурс-акция «Письмо солдату», посвященный Дню защитника Отечества

Четверг, 01 Февраль 2018 // Молодежь

Cоревнования по хоккею

Cоревнования по хоккею среди детей средней возрастной группы

Среда, 24 Январь 2018 // Молодежь

"ВО СЛАВУ ОТЕЧЕСТВА"

В Красногорском районе с 24 января 2018г. по 13 февраля 2018г. проводится гражданско-патриотическая Акция "ВО СЛАВУ ОТЕЧЕСТВА".

Пятница, 19 Январь 2018 // Молодежь

Сделаем жизнь лучше!

Ваша идея, возможно кажущаяся Вам незначительной, может стать настоящим прорывом!

"Марафон добра. Согревая теплотой." - сбор тёплых вещей, книг и канцелярских принадлежностей детям из неблагополучных семей.

Воскресенье, 14 Январь 2018 // Молодежь

Школа ФАСТ

С 12 по 14 января наша команда прошла обучение в Школе ФАСТ и вдохновилась новыми идеями по написанию и воплощению в жизнь социальных проектов по развитию нашего района

Понедельник, 18 Декабрь 2017 // Молодежь

Путешествие по островам

11, 12,  13 декабря была проведена игра профилактической направленности «Путешествие по островам» в 7, 8, 9 классах Красногорской СОШ.

Среда, 06 Декабрь 2017 // Молодежь

День инвалида

4 декабря 2017 года специалистами МБУ Молодёжный центр «Встреча» совместно с  Отделом  социальной защиты населения  Администрации МО «Красногорский район», Центром Детского Творчества, МКУ «Центр развития образования» Красногорского района была организована игровая программа для детей с ограниченными возможностями. Для работы с родителями был приглашён психолог.

Понедельник, 20 Ноябрь 2017 // Молодежь

Сообщи, где торгуют смертью!

Если Вы сталкивались с фактами или располагаете сведениями о продаже наркотических средств на территории Красногорского района, просьба не закрывать на это глаза, а сообщать

Понедельник, 20 Ноябрь 2017 // Молодежь

КУБОК "ПЕРЕЕХАЛ" В ГИМНАЗИЮ

16 ноября состоялась очередная интеллектуальная игра "Брейн-ринг"

Пятница, 17 Ноябрь 2017 // Молодежь

Горячее сердце

Ищем людей в возрасте до 23 лет, проявивших неравнодушие и активную жизненную позицию, бескорыстно пришедших на помощь людям или преодолевших трудные жизненные ситуации

Среда, 08 Ноябрь 2017 // Молодежь

Игры народов мира

Понедельник, 30 Октябрь 2017 // Молодежь

Познавая Удмуртию

4 ноября в 16.00 состоится квест "Познавая Удмуртию" для учащихся 7-11 классов

Понедельник, 30 Октябрь 2017 // Молодежь

Народов много – страна одна!

26 октября волонтерским отрядом «Ярче!» проведена акция «Народов много – страна одна!», приуроченная ко Дню народного единства

Понедельник, 23 Октябрь 2017 // Молодежь

Авиашоу боевых истребителей

В субботу 21 октября Красногорский отряд движения #Юнармия совместно с волонтёрами выезжали в г. Ижевск на мероприятие по привлечению граждан на военную службу по контракту