Новости - Образование

45 - мировой чемпионат по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс» в г. Казань. 24 августа 2019 года трое обучающихся МАОУ «Красногорская гимназия» Бушкова Дарья, Караваева Анна и Чирков Степан выезжали в г. Казань с проектом «Посетитель» в рамках проведения Мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам Ворлдскиллс. Для участников была организована экскурсия по объектам Чемпионата согласно установленному маршруту и выделенному времени, в ходе которой группа познакомилась с представленными профессиональными компетенциями. Участники чемпионата остались довольны.
Четверг, 05 Сентябрь 2019 // Образование

В понедельник 2 сентября во всех школах Красногорского района прошли линейки
03.09.2019 года в 11.00 в с. Красногорское в рамках ежегодной Всероссийской акции «Капля жизни» состоялся митинг, посвященный дню солидарности в борьбе с терроризмом
В государственной итоговой аттестации в 9 классах по обязательным предметам (математика и русский язык) приняли участие 104 человека.
С 10 по 13 июля обучающиеся МАОУ "Красногорская ДЮСШ" приняли участие в XXI фестивалe обучающихся общеобразовательных организаций УР в г. Ижевске.
19 июня на центральном стадионе с. Красногорского, для детей пришкольных лагерей района, было организовано спортивно-развлекательное мероприятие «Быть здоровым – это круто!» в рамках "Года здоровья" в Удмуртской Республике.
31 мая в зрительном зале РДК состоялась развлекательная программа для дошкольников «Здравствуй, лето!».
20 мая 2019 в Доме культуры состоялся фестиваль-праздник «Корни мои», в котором приняли участие обучающиеся четвертых классов МАОУ «Красногорская гимназия» и МБОУ «Красногорская СОШ».
14 мая на центральном стадионе с. Красногорского прошли районные соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья» в рамках Спартакиады «Малыши открывают спорт».
25 апреля 2019 года состоялась районная научно-практическая конференция обучающихся «Наука. Творчество. Развитие», посвященная Году здоровья в Удмуртской Республике.