Новости - Образование

07 декабря 2017 года на базе МБОУ «Красногорская СОШ» прошел Методический день учителей предметов эстетического цикла, по теме «Повышение качества образования путем использования современных образовательных технологий».
6 декабря 2017 года 55 обучающихся 11 классов района, как и все российские одиннадцатиклассники, участвовали в написании итогового сочинения (изложения), которое является допуском к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.
29 ноября 2017 года в РДК прошла познавательно-игровая программа «По родному краю» для воспитанников ДОУ района.
29 и 30 ноября 2017 г. в Красногорской средней общеобразовательной школе и Красногорской гимназии прошли открытые уроки в рамках работы по проблемам преемственности дошкольного и начального общего образования.
21 ноября 2017 года три педагога ДОУ Красногорского района приняли участие в межрайонном методическом объединении воспитателей ДОУ в п.Игра.
23 – 25 ноября 2017 года прошел Межрегиональный форум «Электронное образование: от настоящего к будущему». Организовали форум Министерство образования и науки Удмуртской Республик и АУ УР «Региональный центр информатизации и оценки качества образования» при поддержке регионального Агентства информатизации и связи.
В октябре и ноябре 2017 года глава МО "Красногорский район" В.С. Корепанов, совместно с начальником ОНО МО «Красногорский район» Р.М. Агафоновым проводили встречи с коллективами образовательных организаций.
С 7 октября по 11 ноября 2017 года на базе МАОУ Красногорская гимназия проходили выездные курсы повышения квалификации для педагогов Красногорского района.
16 ноября 2017 года в спортивном зале РДК прошло открытие VI районной Спартакиады «Малыши открывают спорт».
С 1 по 3 ноября 2017 г. на базе дошкольных образовательных организаций с. Красногорского прошли открытые занятия в рамках работы по проблемам преемственности дошкольного и начального общего образования и были посвящены проблемам экологии.