Семинар учителей биологии, химии, географии

Категория: Образование

20 сентября 2011 года учителя биологии, химии и географии Красногорского района посетили межрайонный семинар «Реализация регионального компонента в естественно-научном образовании», организованный на базе Верх-Люкинской средней общеобразовательной школы Балезинского района. Кондратьева А.Б., руководитель РМО учителей биологии и химии, и Веретенникова О.Т., руководитель РМО учителей географии, собрали команду, состоящую из педагогов Красногорской гимназии, Красногорской, Валамазской, Дебинской, Барановской, Васильевской СОШ, Кокманской ООШ.

На семинаре учителя обсуждали вопросы преподавания естественно-научных дисциплин в рамках регионального обучения, представили Красногорский район, выступив с визиткой на конкурсе агитбригад. Встреча педагогов Красногорского и Балезинского районов прошла на продуктивной творческой волне, подарила много положительных эмоций.

Сотрудничество педагогов обоих районов длится уже несколько лет, встреча на семинаре в этом учебном году - пятая по счету. В следующий раз встреча учителей состоится в Красногорском районе.

Прочитано 1892 раз Дата создания: Среда, 28 Сентябрь 2011
Последнее изменение: Среда, 16 Март 2016 15:57