Районный детский Фестиваль- конкурс «Сестрица Алёнушка и братец Иванушка».

Категория: Образование

17 марта 2016 года на базе РДК состоялся  Районный детский Фестиваль- конкурс «Сестрица Алёнушка и братец Иванушка» в рамках проведения месячника по линии общества русской культуры УР. В Фестивале приняли участие обучающиеся 3-4 классов школ Красногорского района. Дети представили на суд зрителей и жюри русские народные песни и частушки, инсценировки русских народных  сказок. Все номера были яркими, оригинальными и красочными.

Также в РДК была организована выставка детских работ  «Оберег - древний символ защиты». На выставке были представлены изумительные детские работы. Все работы были очень интересны, красочны, оригинальны, выполнены в разных техниках.

Победителями Фестиваля стали обучающиеся Дёбинской школы. Поздравляем их и желаем дальнейших успехов.

Отдел народного образования выражает благодарность Отделу культуры, Председателю Красногорского отделения общества русской культуры УР Шуклиной В.К., членам жюри, всем участникам, педагогам за подготовку и проведение данного мероприятия.

Прочитано 365 раз Дата создания: Среда, 22 Март 2017