Районный Фестиваль-конкурс «Зеленый мир»

Категория: Образование

20 апреля 2017 года в рамках Года Экологии в России и «Дней защиты от экологической опасности» в Красногорском районе на базе РДК состоялся районный экологический Фестиваль-конкурс детского творчества среди общеобразовательных школ Красногорского района «Зеленый мир». Участие приняли обучающиеся 5-8 классов.

Призовые места распределились следующим образом:

- Номинация «Дефиле» I место - обучающиеся Валамазской СОШ, дипломы участников вручили обучающимся Архангельской СОШ и Васильевской ООШ;

- Номинация «Агитбригадное выступление» I место – обучающиеся Красногорской СОШ, дипломы участников вручили обучающимся Барановской СОШ и Красногорской гимназии;

- Номинация «Экологический спектакль» I место – воспитанники объединения «Веселинки» ЦДТ, диплом участника вручили обучающимся Дёбинской СОШ.

Выражаем благодарность организаторам и участникам данного мероприятия.

Прочитано 328 раз Дата создания: Четверг, 27 Апрель 2017
Последнее изменение: Четверг, 27 Апрель 2017 15:00