Районное совещание с руководителями образовательных учреждений

Категория: Образование

​ 27 апреля 2017 года состоялось районное совещание с руководителями образовательных учреждений. На совещании рассматривались следующие вопросы:

- Итоги республиканских совещаний, семинаров по вопросам подготовки ОО к проверкам Уробрнадзора;

- Подготовка и проведение ГИА-11;

- Итоги республиканского совещания по подготовке к новому учебному году, приёмке ОО;

- Исполнение нормативов ТЭР;

- Итоги внутриведомственного контроля в сфере закупок (в Малягуртском детском саду);

- Итоги проверки исполнения трудового законодательства в Красногорском детском саду №1;

- Анализ несчастных случаев в Красногорском детском саду №3, Красногорской СОШ;

- Итоги проверок ОО: Красногорская СОШ (сектор контрольно-ревизионной работы), Детский сад №3 (сектор контрольно-ревизионной работы), Красногорская гимназия (Автодорнадзор, Роспотребнадзор, сектор контрольно-ревизионной работы), Васильевская ООШ (сектор контрольно-ревизионной работы)

- Вопросы отдыха, оздоровления, занятости детей;

- Итоги районного месячника гражданско-патриотического воспитания;

- Итоги районного конкурса ГТО;

- Подготовка и проведение районных мероприятий, посвящённых празднованию Дня Победы в ВОВ, Последнего школьного звонка, Дня защиты детей, Районного выпускного бала;

- Итоги рассмотрения представления прокуратуры, Роспотребнадзора в отношении Дёбинской СОШ.

На совещании также выступили директор Филиала Ассоциации образовательных учреждений Международного Восточно-Европейского Университета Гагарина Н.И., инспектор по исполнению административного законодательства ОГИБДД МО МВД России «Игринский» Корнилова М.А.

Прочитано 328 раз Дата создания: Пятница, 28 Апрель 2017