Районный конкурс школьных экскурсоводов музейных комнат «Виртуальная экскурсия»

Категория: Образование

5 мая 2017 года на базе Красногорской гимназии прошел районный конкурс школьных экскурсоводов музейных комнат образовательных организация Красногорского района «Виртуальная экскурсия». Ведь мы не так часто посещаем музеи, хотя это должно являться неотъемлемой частью жизни каждого образованного человека.

Свои работы презентовали обучающиеся Курьинской, Архангельской, Барановской, Дебинской, Валамазской школ и Красногорской гимназии.

По итогам конкурса все участники были награждены дипломами и памятными подарками.

Жюри и зрители познакомились с интересными личностям Красногорского района; на практике научились самостоятельно изготавливать чернила для письма; держали в руках настоящий дневник солдата  с записями военных событий.

Участникам и руководителям большое спасибо за плодотворную работу и желаем дальнейших успехов.

Прочитано 374 раз Дата создания: Среда, 10 Май 2017