Районный конкурс сочинений

Категория: Образование
(1 Голосовать)

Ко дню местного самоуправления Центром развития образования Красногорского района был организован районный конкурс сочинений среди обучающихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений. Для работы обучающихся были представлены следующие темы:

- «Муниципальный депутат: профессия или общественный деятель?»

- «Быть депутатом - непросто»

- «Мой наказ депутату»

В конкурсе приняли участие обучающиеся Красногорской гимназии (6 человек), Красногорской (4 человека) и Барановской (2 человека) школ.

По итогам конкурса I место заняла Кушнаревская Виктория, ученица 10 класса Красногорской гимназии; II  место – Ледянкина Инна, ученица 11 класса Красногорской СОШ; III место – Ельцова Софья, ученица 11 класса Барановской СОШ.

Все участники представили сочинения, которые соответствовали конкурсным условиям, темы раскрыты, текст оформлен грамотно. Желаем дальнейшего активного участия в подобных мероприятиях.

Прочитано 460 раз Дата создания: Понедельник, 15 Май 2017