Районные соревнования среди спортивных семей дошкольных образовательных учреждений «Мама, папа, я - спортивная семья!»

Категория: Образование

17 мая 2017 г. на Центральном стадионе села Красногорское состоялись районные соревнования «Мама, папа, я - спортивная семья!» в рамках районной Спартакиады «Малыши открывают спорт». Данное мероприятие было приурочено ко Дню семьи.  В мероприятии приняли участие шесть команд спортивных семей: центральные детские сады «Светлячок», «Берёзка», «Теремок», дошкольная группа «Валамазская СОШ», объединенная команда Багырского детского сада и дошкольной группы «Дёбинская СОШ», а также объединенная команда Селеговского детского сада и дошкольной группы Курьинской школы.

Спортивные семьи состязались в шести эстафетах: «Шумахер», «Весёлые штанишки», «Весёлый мяч», «Ручеёк», «Воз счастья» и «Сбор картошки».

По итогам всех эстафет лидерами стали две команды: детский сад «Светлячок» и объединенная команда  Багырского детского сада и дошкольной группы «Дёбинская СОШ».

Все команды, принявшие участие в соревнованиях, были награждены дипломами, медалями и подарками.

Отдел образования выражает огромную благодарность Отделу культуры,  спорта и молодежной политики за качественное проведение мероприятия. Всем командам желаем дальнейших успехов!!!

Прочитано 475 раз Дата создания: Понедельник, 22 Май 2017