Лагерь труда и отдыха - 2017.

Категория: Образование

С 26 июня по 7 июля на базе интерната МБОУ «Красногорская СОШ» открыт лагерь труда и отдыха для детей 14-16 лет, обучающихся школ Красногорского района. У участников лагеря есть возможность заниматься трудовой деятельностью, при этом получать как наглядные результаты своего труда, так и заработную плату. Трудоустройство для детей организовал МБУ МЦ «Встреча» совместно с Центром занятости населения Красногорского района.

Помимо труда для подростков организованы выезды за пределы села Красногорского. В город Глазов (музей «Иднакар», РЦ «Кристалл»), деревню Малягурт Красногорского района (ДК), деревню Бараны Красногорского района (ДК) и село Курья Красногорского района (СДК).

Кроме выездов ребята участвуют в мероприятиях, подготовленных для них специалистами РДК, центральной районной библиотекой МБУК «Красногорская МБ», МБУК «Красногорский районный краеведческий музей» и центра занятости населения Красногорского района.

Прочитано 604 раз Дата создания: Четверг, 06 Июль 2017

Смотреть встроенную онлайн галерею в: