Районная августовская конференция педагогических работников.

Категория: Образование
(1 Голосовать)

25 августа 2017 года состоялась традиционная Районная августовская конференция педагогических работников Красногорского района. В этом году она проходила на  базе Красногорской гимназии.

На конференции присутствовали Глава муниципального образования «Красногорский район» В.С. Корепанов, заместитель Главы Администрации по социальным вопросам МО «Красногорский район» Ремнева Л.В., руководители образовательных учреждений района, педагоги.

На пленарном заседании прозвучал доклад начальника Отдела народного образования Р.М. Агафонова  «Воспитание как приоритетная задача современного образования». Л.Н. Прокашева, заместитель директора по воспитательной работе Красногорской школы, поделилась опытом работы  по организации внеурочной деятельности в условиях сельской школы.  В.К. Шуклина познакомила со спецификой деятельности по вопросам организации воспитательной работы Детской школы искусств. Информацию о деятельности Центра ГТО представил  руководитель Центра, директор ДЮСШ Клабуков Д. С.  Г.Г. Самоделкина  рассказала о  системе воспитательной работы в Красногорском детском доме.  Доклад  начальника сектора опеки, семейной и демографической политике и охране прав детства Ивановой И. Л. был посвящен вопросам межведомственного взаимодействия по профилактике правонарушений подростков и кризисных состояний.

Вторая часть Конференции – награждение и концертная программа состоялись после обеда. На сцену были приглашены ветераны педагогического труда, молодые специалисты (в этом учебном году их десять человек). На мероприятии были вручены награды лучшим педагогическим работникам.  Были подведены итоги конкурса «Педагог года - 2017».

Отдел народного образования выражает благодарность всем гостям конференции, директору Красногорской гимназии, Отделу культуры, спорта и молодежной политики за помощь в организации мероприятия.

Поздравляем всех педагогических работников с началом нового учебного года.

Прочитано 846 раз Дата создания: Вторник, 29 Август 2017