Семинар «Актуальные технологии речевого развития дошкольников» в г.Сарапул

Категория: Образование

20 октября 2017 года в  БПОУ УР «Сарапульский педагогический колледж» прошел республиканский семинар «Актуальные технологии речевого развития дошкольников»  для специалистов в области дошкольного образования.  От Красногорского района приняли участие в данном мероприятии три педагога из МБДОУ «Красногорский детский сад№1», МБДОУ «Красногорский детский сад№2» и МКДОУ Малягуртский детский сад. Авторский семинар проводила Соболева Ольга Леонидовна, разработчик системы инновационных методик обучения и развития дошкольников, младших школьников, руководитель программы дошкольного образования «Диалог». Все участники в формате мастер-класса ознакомились с новыми приемами и техниками речевого развития детей и отметили высокую значимость в проведении подобных семинаров.

Прочитано 385 раз Дата создания: Четверг, 26 Октябрь 2017