Открытие VI районной Спартакиады среди дошкольных образовательных учреждений «Малыши открывают спорт»

Категория: Образование
(1 Голосовать)

16 ноября 2017 года в спортивном зале РДК прошло открытие VI районной Спартакиады «Малыши открывают спорт». Участниками первых спортивных состязаний «Веселые старты» стали: Красногорский детский сад№1, Красногорский детский сад№2, Красногорский детский сад№3, сборная команда дошкольных групп  Дебинской, Архангельской, Валамазской школы и Багырский детский сад.

Каждой команде предстояло пройти шесть эстафет: «Кенгуру с детенышем», «Черепаха-путешественница», «Змея», «Белочка, несущая орех», «Лягушка на охоте», «Трудолюбивые муравьи». Все эстафеты  помогал детям проходить  сказочный герой Мишка.

По результатам соревнований 1 место заняла команда Красногорского д/с№1,  2 место -  команда Красногорского д/с№3, 3 место у команды Красногорского д/с№2.  Все участники были награждены грамотами, благодарностями и сладкими призами.

Отдел народного образования выражает благодарность Отделу культуры, спорта и молодежной политики за помощь в организации и проведении мероприятия. Всем участникам соревнований   желаем дальнейших спортивных побед!!!

Прочитано 478 раз Дата создания: Четверг, 16 Ноябрь 2017