Районный фестиваль ГТО для дошкольников

Категория: Образование

7 декабря 2017 года в спортивном зале МАОУ «Красногорская гимназия»  впервые прошел районный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди воспитанников ДОУ Красногорского района  в рамках Спартакиады «Малыши открывают спорт».

В фестивале приняло участие 24 воспитанника из 7 ДОУ района. На сдаче всех нормативов детей поддерживали герои: ГТО-шка, Карлсон, Баба-Яга, Знайка. Они же и вручили всем детям в конце мероприятия сладкие призы.

Отдел народного образования Администрации МО «Красногорский район» выражает огромную благодарность сотрудникам Красногорского РДК за качественную подготовку и проведение всего мероприятия, а также всем судьям, которые пристально следили за правильным выполнением норм ГТО.

Прочитано 586 раз Дата создания: Понедельник, 18 Декабрь 2017