A- A A+
Войти

Войти

«Шашки-малютки» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений и первенство по шашкам среди сотрудников ДОУ

Категория: Образование
Оцените материал
(1 Голосовать)

16 февраля 2018 г. на базе МБДОУ «Красногорский детский сад №3» состоялся турнир «Шашки-малютки» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений в рамках районной Спартакиады «Малыши открывают спорт», а также  первенство по шашкам среди сотрудников ДОУ. В соревнованиях принимали участие шесть команд: МБДОУ «Красногорский детский сад №1», МБДОУ «Красногорский детский сад №2», МБДОУ «Красногорский детский сад №3», дошкольная группа МБОУ «Валамазская СОШ», объединенная команда МКДОУ Багырского детского сада и дошкольной группы МКОУ «Дебинская СОШ», а также объединенная команда дошкольной  группы МБОУ Курьинская СОШ, МКДОУ Селеговский детский сад и  МКДОУ Малягуртский детский сад.

По итогам турнира среди дошкольников в общекомандном зачете первое место заняла команда МБДОУ «Красногорского детского сада №1», второе место у дошкольной группы МБОУ «Валамазской СОШ», третьи – МБДОУ «Красногорский детский сад№3» В личном зачете среди девочек первое место заняла воспитанница  дошкольной группы МБОУ «Валамазской СОШ», среди мальчиков победил воспитанник МБДОУ «Красногорский детский сад №1».  Среди сотрудников ДОУ победу одержала воспитатель МБДОУ «Красногорский детский сад №2»

Команды дошкольников были награждены грамотами, медалями и сладкими призами, победители в личном зачете  среди сотрудников  награждены  грамотами и медалями.

Отдел народного образования Администрации МО «Красногорский район» выражает огромную благодарность работникам Красногорского районного дома культуры за интересное творческое сопровождение соревнований, главному судье соревнований Мартынову Г.Л. за качественное проведение шашечного турнира, а также заведующей МБДОУ «Красногорский детский сад №3» Шулятьевой Л.С. за помощь в организации мероприятия. Всем командам желаем дальнейших спортивных побед!!!

Прочитано 434 раз Дата создания: Вторник, 20 Февраль 2018