Республиканский конкурс «Мозаика дидактических игр - 3»

Категория: Образование

30 марта 2018 года  в Региональном центре информатизации и оценки качества образования Удмуртской Республики прошли очный этап и церемония награждения финалистов Республиканского конкурса «Мозаика дидактических игр - 3».

От Красногорского района в финал конкурса прошла Кулемина О.А., музыкальный руководитель МБДОУ «Красногорский детский сад№1». Ольга Анатольевна защищала свою мультимедийную дидактическую игру «На поиски Кая», рассказала об особенностях ее создания и использования в образовательном процессе.

Итоги конкурса будут объявлены в конце апреля 2018 года. МКУ «ЦРО Красногорского района» выражает благодарность Кулеминой О.А. за участие в конкурсе, достойное представление своей работы и желает дальнейших побед.

Прочитано 754 раз Дата создания: Вторник, 03 Апрель 2018