Фестиваль ГТО среди воспитателей ДОУ Красногорского района

Категория: Образование
(1 Голосовать)

12 апреля 2018 года в спортивно зале Красногорской гимназии прошел Фестиваль  ГТО  среди воспитателей ДОУ Красногорского района. Фестиваль – это один из видов   районной Спартакиады «Малыши открывают спорт». В соревнованиях приняли участие пять команд: Красногорские детские сады №1, №2, №3, объединенная команда Багырского детского сада и дошкольных групп Дёбинской, Архангельской, Валамазской  школ, а также объединенная команда Селеговского, Малягуртского детских садов и дошкольной группы Курьинской школы.

В программу соревнований были включены 6 видов: сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (альтернатива подтягивание на низкой  перекладине), наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине (кол-во за 1 мин.), стрельба и  челночный бег 3*10м (с) для 6 ступени.

В командном зачете победителем стала  объединенная команда Багырского детского сада и дошкольных групп Дёбинской, Архангельской, Валамазской  школ.

Победителям и призерам в командном и личном зачете вручены грамоты.

Прочитано 483 раз Дата создания: Вторник, 17 Апрель 2018