Районная научно-практическая конференция педагогов «Образовательное пространство: новые аспекты, приоритеты и инновации».

Категория: Образование

27 марта 2012 года на базе Красногорской гимназии была проведена районная научно-практическая конференция педагогов «Образовательное пространство: новые аспекты, приоритеты и инновации».

На конференции присутствовали 164 педагога. Была организована работа 6 секций: «Духовно-нравственные ценности в развитии личности», «Укрепление здоровья в системе образования», «Развитие творческих способностей ребенка», «Психическое развитие ребенка: речь, память», «Методика преподавания предмета», «Первый опыт введения ФГОС второго поколения: реализация программ внеурочной деятельности».

На конференции было представлено 17 работ педагогов Красногорской гимназии (4 педагога), Красногорской СОШ (4 педагога), Детского дома (1 педагог), Валамазской СОШ (2 педагога), Барановской СОШ (1 педагог), Архангельской СОШ (1 педагог), Курьинской СОШ (1 педагог), Детского сада №1 (1 педагог), Детского сада №2 (1 педагог),  Детского сада №3 (1 педагог).

Победителями конференции стали:

- Алексеева М.Н. (Красногорская СОШ);

-  Прокашева Л.Н. (Красногорская СОШ);

-  Перминова А.С. (Красногорская гимназия);

- Леонтьева М.В. (Красногорская гимназия);

-  Псарева Л.Н. (Валамазская СОШ);

- Никитина О.В. (Детский сад №3).

Всем педагогам, выступающим с докладами из опыта работы или исследовательскими работами, были вручены грамоты и сертификаты.

ОНО выражает благодарность педагогам-участникам конференции, а также директору гимназии Т.В. Жуйковой за помощь в организации мероприятия.

Прочитано 1852 раз Дата создания: Понедельник, 02 Апрель 2012
Последнее изменение: Четверг, 17 Март 2016 13:34