Конкурс на получение денежного поощрения лучшим учителям в Удмуртской Республике

Категория: Образование

5 марта 2012 года Министерство образования и науки УР проинформировало учительскую общественность о начале конкурсного отбора на получение денежного поощрения лучшим учителям в Удмуртской Республике.

До 13 апреля педагоги, желающие принять участие в конкурсе, должны предоставить заявки и пакет документов.

ИПК и ПРО УР проводит консультации для педагогов по подготовке к участию в конкурсе.

В данном конкурсе Красногорский район и свою родную школу представляет Алевтина Борисовна Кондратьева, учитель биологии и экологии МБОУ Красногорской гимназии. У педагога накоплен достаточный и результативный опыт для участия в мероприятии.

Желаем Алевтине Борисовне успехов, терпения, везения!

Пусть удача сопутствует вам, Алевтина Борисовна, в этом конкурсе!

Прочитано 2166 раз Дата создания: Среда, 04 Апрель 2012
Последнее изменение: Четверг, 17 Март 2016 13:35