Районная конференция дошкольников «Калейдоскоп проектов»

Категория: Образование

24 апреля 2018 года на базе МБДОУ «Красногорский детский сад №3» состоялась районная конференция дошкольников «Калейдоскоп проектов». Темой конференции стали «Обычные и необычные виды спорта». Работа велась в двух секциях. В первой секции проекты защищали воспитанники Красногорских  детских садов №1, №2 и №3, дошкольных групп Архангельской и Дёбинской школ. Во второй секции было представлено 5 работ: Багырского детского сада, Кокманского детского сада, а также дошкольных групп  Курьинской, Барановской и Валамазской школ. Темами для проектной деятельности воспитанники выбрали такие виды спорта, как хоккей, футбол, брумбол, авторалли, черлидинг, биатлон, армейский рукопашный бой и др.

Победителями стали воспитанники  МБДОУ «Красногорский детский сад №2» с проектом «Брумбол» и воспитанница дошкольной группы Барановской школы с проектом «Играем в шашки». Все участники были награждены дипломами, сертификатами и подарками.

МКУ «ЦРО Красногорского района» выражает огромную благодарность всем педагогам, воспитанникам за подготовку и участие в мероприятии.  Отдельную благодарность выражаем коллективу МБДОУ «Красногорский  детский сад №3» за помощь в подготовке и проведении конференции.

Прочитано 467 раз Дата создания: Понедельник, 07 Май 2018