Районная родительская конференция

Категория: Образование

19 апреля 2017 года на базе МБУ Межпоселенческого культурно-спортивного комплекса «Красногорский» состоялась районная родительская конференция. На конференции принял участие руководитель Игринского следственного отдела подполковник юстиции Максимов Ю.А. с информацией о практике расследования уголовных дел совершенных в отношении несовершеннолетних. Также, отдельно с родителями и педагогами работали специалисты БУ УР РМЦ «Психолог-плюс» по темам: «Как любить своего ребенка» и «Роль педагога в превенции суицидального поведения в подростковой среде».

В работе конференции приняли участие 43 педагога и 130 родителей со всего района.

Выражаем благодарность Максимову Юрию Александровичу, специалистам «Психолог-плюс» за помощь в организации данного мероприятия.

Прочитано 393 раз Дата создания: Понедельник, 07 Май 2018