Республиканская антинаркотическая профилактическая акция «В движении».

Категория: Образование
(1 Голосовать)

27 апреля 2018 года молодежным центром «Диалог» муниципального образования «Глазовский район» было организовано профилактическое  мероприятие в рамках Республиканской антинаркотической профилактической акции «В движении».

Мероприятие проходило на базе  МАОУ Красногорской гимназии, в нем приняли активное участие обучающиеся 7-8 классов Красногорской СОШ и Красногорской гимназии.

Акция проходила на четырех секциях одновременно, которые в свою очередь послужили танцевальными площадками. С ребятами работали танцоры и хореографы МБУК «Центр культуры и туризма Глазовского района».

Танцы, смех и позитив царили на каждой танцевальной площадке. Все участники остались довольны, а инструктора не прекращали делиться впечатлениями по окончанию мероприятия.

Выражаем огромную благодарность организаторам и участникам мероприятия за подаренные эмоции.

Прочитано 536 раз Дата создания: Понедельник, 07 Май 2018
Последнее изменение: Понедельник, 07 Май 2018 08:30