Районные соревнования «Мама, папа, я - спортивная семья!» в рамках районной Спартакиады «Малыши открывают спорт».

Категория: Образование

17 мая 2018 г. на Центральном стадионе села Красногорского состоялись районные соревнования «Мама, папа, я - спортивная семья!» в рамках районной Спартакиады «Малыши открывают спорт». В мероприятии приняли участие пять команд: МБДОУ «Красногорский детский сад №1»,  МБДОУ «Красногорский детский сад №2»,  МБДОУ «Красногорский детский сад №3»,  МКДОУ Малягуртский детский сад, дошкольная группа Дебинской СОШ.

Всем участникам необходимо было пройти спортивные испытания в 6 станциях:  «Баскетбол», «Морковная грядка», «Пройди дистанцию»,  «Собери макулатуру»,                       «Гонщики», «Перетяни  канат». По итогам соревнований лидером стал МБДОУ «Красногорский детский сад №2» .

Все команды, принявшие участие в соревнованиях, были награждены дипломами, дети получили сладкие подарки.

Отдел народного образования Администрации МО «Красногорский район»  выражает благодарность Отделу культуры,  спорта и молодежной политики за качественное проведение мероприятия. Всем командам желаем дальнейших успехов!!!

Прочитано 1028 раз Дата создания: Понедельник, 21 Май 2018