2 этап установочного семинара для участников муниципального этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства « Педагог года - 2019»

Категория: Образование

На базе МБОУ «Красногорская СОШ» 20 ноября 2018 года состоялась вторая часть    установочного семинара для участников  муниципального этапа    всероссийского конкурса профессионального мастерства « Педагог года - 2019» . Присутствовали 32 педагога.

С приветственным словом к педагогам обратилась  Н.Г. Иванова, директор  МКУ «ЦРО Красногорского района».  Поблагодарила участников первой части семинара за помощь в проведении.

Старший методист МКУ «ЦРО Красногорского района» О.В. Файль  ответила на вопросы педагогов.

Зам. директора по учебно-воспитательной работе МБОУ «Красногорская СОШ», победитель  1 этапа республиканского конкурса « Педагог года-2014» Н. А. Захарова  продолжила  обучение педагогов по теме «Каким должен быть инновационный конкурсный урок, как необходимо к нему подготовиться, какие основные ошибки допускают педагоги на открытом уроке и как их избежать»

С   презентацией конкурсного урока выступила У.А. Назарова, учитель русского языка и литературы МБОУ «Красногорская СОШ», победитель  1 этапа республиканского конкурса «Педагог года-2015»  в номинации «Педагогический дебют».

Старший вожатый МБОУ «Красногорская СОШ», победитель  муниципального конкурса  «Педагог года-2017»  в номинации «Старший вожатый» Ю.Н. Тимофеева поделилась презентацией конкурсного мероприятия.

Прочитано 535 раз Дата создания: Четверг, 22 Ноябрь 2018
Последнее изменение: Понедельник, 03 Декабрь 2018 13:36