«Шашки-малютки»

Категория: Образование

14 февраля 2019 года на базе МБДОУ «Красногорский детский сад № 1» состоялся турнир «Шашки-малютки» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений в рамках районной Спартакиады «Малыши открывают спорт!», а также первенство по шашкам среди сотрудников ДОУ. В соревнованиях принимали участие шесть команд: МБДОУ «Красногорский детский сад № 1», МБДОУ «Красногорский детский сад № 2», МБДОУ «Красногорский детский сад № 3», сборная команда МКДОУ Багырский детский сад и дошкольных групп МКОУ «Дёбинская СОШ», МКОУ «Архангельская СОШ», МКОУ «Барановская СОШ», сборная команда МБОУ Курьинская СОШ, МБДОУ Селеговский детский сад, МКДОУ Малягуртский детский сад, сборная команда МКДОУ Кокманский детский сад, МБОУ «Валамазская СОШ».

По итогам турнира среди дошкольников в общекомандном зачете I место заняла команда МБДОУ «Красногорский детский сад № 3», II место - МБДОУ «Красногорский детский сад № 1», III место – сборная команда МБОУ Курьинская СОШ, МБДОУ Селеговский детский сад, МКДОУ Малягуртский детский сад.

Все участники были награждены грамотами, медалями, благодарностями и сладкими призами.

Отдел народного образования Администрации МО «Красногорский район» выражает  благодарность  работникам  МБУ МКСК «Красногорский», главному судье соревнований Мартынову Г.Л., заведующему и сотрудникам МБДОУ «Красногорский детский сад № 1».

Прочитано 465 раз Дата создания: Среда, 27 Февраль 2019