Районные соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья» в рамках Спартакиады «Малыши открывают спорт»

Категория: Образование

14 мая на центральном стадионе с. Красногорского прошли районные соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья» в рамках Спартакиады «Малыши открывают спорт». Это были финальные соревнования районной Спартакиады, в которых приняли участие команды из 4 образовательных учреждений района (МБДОУ «Красногорский детский сад № 1», МБДОУ «Красногорский детский сад № 2», МБДОУ «Красногорский детский сад № 3», дошкольная группа «Валамазская СОШ»).

Первое место занял МБДОУ «Красногорский детский сад № 2», а второе место разделили между собой все остальные участники.

Отдел народного образования выражает благодарность всем участникам соревнований, а также работникам МБУ МКСК «Красногорский» за помощь в организации и проведении мероприятия.

Прочитано 450 раз Дата создания: Среда, 22 Май 2019
Стандартная версия сайта