Итоги республиканского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос»

Категория: Образование
(1 Голосовать)

В рамках приоритетного национального проекта «Образование» 18 декабря 2012 г. в АОУДОД УР «Республиканский эколого-биологический центр» прошёл республиканский очный этап Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос».

Данный конкурс проводится с целью воспитания у детей и молодежи ценностного отношения к природному и культурному окружению, а также толерантности и уважения к другим культурам.

Активное участие в конкурсе приняли учащиеся нашего района.

Конкурс проходил по пяти номинациям. В номинации «Гуманитарно-экологические исследования» первое место занял обучающийся 9 класса МБОУ Красногорской гимназии Ворончихин Иван. В номинации «Живой символ малой родины» второе место у Зямбахтиной Таисии, обучающейся 8 класса МБОУ Красногорской гимназии, третье место заняла Иванова Мария, обучающаяся 8 класса МКОУ Барановской СОШ.

Победители и призеры очного этапа каждой из номинаций конкурса награждены Дипломами Министерства образования и науки УР.

Прочитано 1553 раз Дата создания: Четверг, 07 Февраль 2013
Последнее изменение: Пятница, 18 Март 2016 08:23