11 Республиканские Гимназические чтения «Во славу Отечества»

Категория: Образование

12 марта 2011 года в гимназии № 24 г. Ижевска состоялись 11 Гимназические чтения «Во славу Отечества», которые   имеют статус республиканских.

В Гимназических чтениях приняли участие 6 учащихся Красногорской гимназии. По итогам выступлений Диплом I степени привезли Яшкин Никита, учащийся 2  класса, за работу «Утконос – зверь, птица или ящер» (руководитель Малых Е.В.) и Леонтьева Мария, учащаяся 4 класса, за работу «Почему водомерка бегает по воде» (Руководитель Леонтьева М.В.). Девятьярова Александра, ученица 2 класса,  награждена Дипломом II степени за работу «Вода – источник жизни» (руководитель (Кириллова Н.А.). Остальные участники получили сертификаты: Кушнаревская Виктория и Щербаков Виктор, ученики 4 класса, за доклад «Почему гремит гром и сверкает молния» и Широбоков Роман, учащийся этого же  класса, за работу «Утратил ли лён свою популярность» (руководитель Кулемина С.В.). Педагогам, подготовившим детей, вручены благодарности.

Прочитано 2166 раз Дата создания: Понедельник, 21 Март 2011
Последнее изменение: Среда, 16 Март 2016 10:02