Учеба по охране труда для руководителей и специалистов организаций

Категория: Охрана труда
(1 Голосовать)

Информация

для руководителей  предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей  Красногорского  района

С 26 по 29   сентября  2017 года в с.Красногорском,  в актовом зале районной администрации  будет   проводится  учеба  по охране труда     для    руководителей и  специалистов  организаций  по 40 часовой программе, а также учеба по ПТМ (пожарно-технический минимум), обучающая организация «Центр повышения квалификации» г.Ижевск.

Стоимость обучения по ОТ – 1600 рублей , по ПТМ -700 рублей.

Заинтересованных просим подать заявки с указанием организации,  ФИО и должности  обучаемых, контактного  телефона.  Заявки принимаются по тел. 21446,    по эл. адресу:  sientiemovi @ mail.ru,  в письменном виде:  каб.№9  «Охрана труда» в здании Администрации МО «Красногорский район».

Служба охраны труда  Администрации МО «Красногорский район»

Прочитано 587 раз Дата создания: Среда, 06 Сентябрь 2017
Стандартная версия сайта