«День охраны труда» в Красногорском районе

Категория: Охрана труда

30 ноября  2017 года в 10-00 часов состоится районный  «День охраны труда» совместно с Министерством  труда Удмуртской  Республики, место проведения: с. Красногорское, ул. Ленина, 64, здание Администрации муниципального образования «Красногорский район», 3-ий этаж, актовый зал.

На мероприятии планируется рассмотреть ряд актуальных вопросов связанных с охраной труда на предприятиях и у  ИП,  выступят и ответят на вопросы  специалисты Министерства труда УР, Государственной инспекции труда УР, Фонда социального страхования УР, Федерации профсоюзов УР и другие.  Будет организована выставка современных средств индивидуальной защиты.

Приглашаются руководители и специалисты по вопросам ОТ предприятий и организаций Красногорского района, а также индивидуальные предприниматели.

Прочитано 568 раз Дата создания: Четверг, 02 Ноябрь 2017